Hongfa HFD27/012-M
信号继电器 双刀双掷 DPDT 12VDC 插件 1A/125VAC 2A/30VDC
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码HFD27/012-M